Министерство имущественных и земельных отношенний Тверской области, Министерство экономического развития Тверской области приглашают принять участие в тренинге "Участие в государственных закупках" в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП" для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 26 сентября 2017 г.

Основной задачей тренинга является информирование участников о порядке участия в государственных закупках.

По завершению тренинга Вы сможете получить информацию:

о требованиях, предъявляемых к участникам закупки;

о порядке участия в государственных закупках;

об особенностях участия в государственных закупках субъектов МСП.

В семинаре примет участие ООО "РТС-тендер". Планируется проведение практических занятий.

Для участия в тренинге необходимо до 25 сентября 2017 г. направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться по телефону: (4822) 396-196, 579-100, 89806217301

Конактное лицо: Салюков Ян Александрович

Место проведения тренинга: Тверской областной бизнес-инкубатор.

Адрес: г. Тверь, проспект 50 лет Октября, 43

Программа бесплатного семинара-тренинга

«Участие в государственных закупках»

26 сентября 2017 года

Бесплатный семинар-тренинг «Участие в государственных закупках»

Место проведения: г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. 43

9:30–10:00

Регистрация участников.

Теоретическая часть

10:00–10:20

Открытие семинара. Приветствие участникам семинара

Заместитель Министра имущественных и земельных отношений Тверской области, начальник управления конкурентной политики, А.С. Гулаков

10:20–10:50

Обзор закупок согласно Федеральному закону № 44-ФЗ. Электронный аукцион.Электронная подпись.

Руководитель отдела по работе с заказчиками электронной площадки РТС-тендер, Юлия Романова.

10:50–11:05

Аккредитация поставщика на электронной площадке. Перечисление обеспечения заявки и подача заявки на участие в ЭА. Участие в торгах.

11:05–11:20

Заключение контракта по результатам ЭА, предоставление обеспечения исполнения контракта. Формирование заявки на получение банковской гарантии.

11:20-11:40

Финансовые, аналитические и консалтинговые решения. РТС-тендер для участников закупок.

11:40–12:00

Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Начальник отдела развития предпринимательства и инноваций управления инвестиционного развития и предпринимательства Министерства экономического развития Тверской области, А.В. Матвеев.

Практическая часть

13:00–13:30

Аккредитации на площадке. Поиск закупок в ЕИС. Поиск закупок на площадке и подача заявки на участие в торгах.

13:30–14:30

Участие в торгах. Заключение контракта.

14:30–14:45

Подведение итогов, награждение участников.

Заявка на участие в тренинге

«Участие в государственных закупках»

Ф.И.О.

потенциальный предприниматель

начинающий предприниматель (менее 1 года с момента государственной регистрации предпринимательской деятельности)

действующий предприниматель

другое

Наименование предприятия/ИП (в случае наличия)

Сфера деятельности

Как Вы узнали о программах обучения?

сайт

объявление

коллеги

другое (укажите):

Какие дополнительные тренинги Вы хотели бы посетить в будущем (тематики тренингов размещены на сайте Фонда fondtver.ru)?

Предоставьте, пожалуйста, контактные данные для связи (телефон и электронный адрес)

Укажите, пожалуйста, свой возраст

от 51 года и выше

другое:

Подпись

Дата:

Заполненную заявку необходимо направить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">fsk@fondtver.ru