Пост. ТИК №64/236-3 "О колличестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования Зубцовского района"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

21 июня 2013 года

64/236-3

г.Зубцов

О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования Зубцовского района.

На основании статьи 20, 33 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 №20-ЗО,   постановления  избирательной комиссии Тверской области от 11.09.2007года  № 01-13/80 «О возложении  полномочий муниципальных избирательных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», на территориальную избирательную комиссию Зубцовского района»,  территориальная избирательная комиссия Зубцовского района постановляет:

1. Определить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидатов на должность Главы  муниципального образования Зубцовского района, с учетом предельного предоставления подписей избирателей  (приложение №1).
  2.  Разместить настоящее постановление на странице территориальной избирательной комиссии Зубцовского района на сайте администрации Зубцовского района в сети Интернет.

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                                        В.Ю. Мордина

Секретарь территориальной

избирательной комиссии                                                        Н.Е.Морозова