Пост ТИК №64/245-3" Об установлении времени для встреч кандидатов с избирателями в период проведения выборов 8 сентября 2013 года"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

21 июня 2013 года

64/245-3

г. Зубцов

Об установлении времени для встреч кандидатов с избирателями в период проведения выборов Глав и депутатов Советов депутатов муниципальных образований Зубцовского района 8 сентября 2013 года.

В целях обеспечения равных условий для всех зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, при проведении предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий, в соответствии со статьями 20, 50 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 №20-ЗО,  постановлением  избирательной комиссии Тверской области от 11.09.2007года  № 01-13/80 «О возложении  полномочий муниципальных избирательных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», на территориальную избирательную комиссию Зубцовского района»», территориальная избирательная комиссия Зубцовского района постановляет:

1. Установить время для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, в помещениях, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний, и находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых в соответствии с законодательством Российской  Федерации о выборах - до 60 минут на одну встречу.
  2. Рекомендовать зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, и собственникам, владельцам помещений, предоставляемых для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, использовать в работе примерные формы документов (приложения № 1,2).
  3. Членам территориальной избирательной комиссии Зубцовского района организовать размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о факте предоставления помещения политической партии в течение двух суток с момента получения соответствующего уведомления.
  4. Разместить,  настоящее  постановление на странице территориальной избирательной комиссии Зубцовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

территориальной избирательной комиссии  Зубцовского района

В.Ю.Мордина

территориальной избирательной комиссии Зубцовского района

Н.Е.Морозова

к постановлению территориальной избирательной комиссии

Зубцовского района

от 21.06.2013 г. №64/245-3

(наименование органа государственной власти/

органа местного самоуправления)

от зарегистрированного кандидата/ политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата,

(ФИО кандидата/наименование политической партии)

в лице

___________________________________________________________

(ФИО, наименование должности лица, уполномоченного действовать от имени зарегистрировано кандидата/политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата)

Заявка о предоставлении помещения

В соответствии со статьей 50 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 №20-ЗО, прошу предоставить помещение по адресу:

(указать место проведения собрания)

для проведения агитационного публичного мероприятия в форме собрания, которое планируется «___» _________ 2012 года

в _______________________________, продолжительностью___________________

(указать время начала проведения собрания)                              (указать продолжительность собрания)

Примерное число участников: ______________________________________.

Ответственный за проведение мероприятия ________________________________,

(указать Ф.И.О., статус)

контактный телефон ______________________________________________.

Дата подачи заявки: «_____» __________ 2012 года.

Подпись лица, уполномоченного

действовать от имени зарегистрированного кандидата,

политической партии, выдвинувшей

зарегистрированного кандидата