Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Отделение ПФР по Тверской области напоминает страхователям о том, что не позднее 16 мая 2022 года в территориальные органы ПФР должны быть представлены следующие сведения:

- по форме СЗВ-М о каждом работающем у него в апреле застрахованном лице;

- по форме СЗВ-ТД на работников, у которых в апреле произошли кадровые мероприятия (перевод на другую постоянную работу, установление (присвоение) работнику второй и последующей профессии, переименование организации).

Обращаем внимание, что работодатель представляет в ПФР сведения о приеме и увольнении работников по форме СЗВ-ТД не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.

Страхователь, у которого численность работающих у него зарегистрированных лиц за предшествующий отчетный период - месяц превышает 10 человек, обязан с 2022 года представлять сведения в ПФР в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.

Учитывая ограниченные сроки представления сведений, Отделение ПФР рекомендует всем страхователям представлять их по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью.

По возникающим вопросам страхователи могут обращаться по телефонам 8 - 800 - 600 - 01- 87 и     8 (4822) 36-90-98.

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code