22 марта в городе Зубцове состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, под руководством начальника Главного управления МЧС России по Тверской области Арсена Рафиковича Григоряна. В заседании приняли участие Глава Зубцовского муниципального округа Ковалев А.И., директор Вазузской гидротехнической системы АО "Мосводоканал" Трабуров В.В., члены КЧС и ОПБ, а также иные заинтересованные должностные лица.

В рамках заседания была посещена плотина Вазузской гидротехнической станции, по результатам определены задачи по прохождению паводкового периода.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Фото и информация предоставлены пресс-службой Главного управления МЧС России по Тверской области