По поручению Главы Зубцовского муниципального округа Андрея Ковалёва в д.Головково оперативно ликвидировано аварийное дерево. Предупредить угрозу его падения попросила жительница деревни на прошедшем 20 марта приеме граждан.
Так же по результатам рассмотрения обращений граждан, поступивших в ходе личного приема Главы, проведена проверка исполнения порядка взимания платы за найм муниципального жилья, начата разработка дорожной карты по газификации многоквартирного жилого дома на ул. Володарского, обеспечено полное сопровождение многодетной мамы в реализации права на получение единых пособий на детей, подготовлен пакет документов на финансовую поддержку общественной организации - районного Совета ветеранов, и по обращению ветерана боевых действий выполнен ремонт крыльца у многоквартирного дома на переулке Образцова.

bUrlZG-sJa4