В Твери в здании академической областной филармонии состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов ежегодного регионального конкурса «Человек года» и «Лучший социальный проект года». Традиционно по итогам прошедшего года награждают тех людей и проекты, которые оказали значительное влияние на социальную, общественную и духовную жизнь Тверской области.
По поручению Главы Зубцовского муниципального округа Андрея Ковалёва на это значимое мероприятие была направлена зубцовская делегация.
Торжественная часть чередовалась с замечательными музыкальными номерами коллективов и солистов филармонии и приглашенных артистов. А в завершении зрителей ожидал подарок: выступление мужского хора "Русский формат".
Наш муниципалитет намерен принять участие в конкурсе в 2023 году, ведь и у нас есть инициативные, активные, увлечённые своим важным делом люди, которые могут достойно представить Зубцовский округ.

nem bg32EuQ 1