#центральный_дом_культуры #зубцовскийрайон #деньматери2021#супермама2021 Для каждого из нас, конечно, мама
Как целый мир, в котором все заключено:
Любовь, приют, опора, нежность взгляда,
Лекарство, повар, няня, божество…
Уважаемые зубчане! Центральный Дом культуры поздравляет вас с замечательным праздником – ДНЕМ МАТЕРИ и приглашает 26 ноября в 18:00 ч в Центральный Дом культуры (Советская, 24) на праздничную музыкальную шоу - программу «СУПЕР – МАМА 2021!» Дорогие мамы и бабушки! Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, но и на протяжении всей вашей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью! Приходите! Мы ждём вас!!!

Песня «У природы нет плохой погоды» из кинофильма «Служебный роман". Музыка А.П. Петрова, слова Э.А. Рязанова. Исполняет солистка Центрального Дома культуры Тверской области Анна Комракова.

Песня "Покаяние". Стихи: Е. Сурский / музыка: А. Багратиони. Исполняет солист Центрального Дома культуры Зубцовского района Тверской области Илья Крыжановский

Стихотворение Эдуарда Асадова "Мне уже не 16, мама" исполняет культорганизатор МБУК "Центральный Дом культуры" Зубцовского района Илья Крыжановский.

Больше информации - на сайте Центрального Дома культуры Зубцовского района

2021.jpg