Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Наша Россия - это притяжение родных сердец. Мы, словно одно целое - живём, работаем, влюбляемся, становимся счастливыми на одной российской земле. Вместе поём и танцуем!
4 ноября в Центральном Доме культуры Зубцовского района прошёл праздничный концерт "СПЛОЧЕННОСТЬ. ЕДИНЕНЬЕ. ВЕРА", посвященный Дню народного единства.
Выставочная экспозиция картин и утвари русской избы в фойе Дома культуры порадовала зрителей мероприятия своей зрелищностью, а праздничные открытки от воспитанников детских садов напомнили о важности исторической памяти, чувства единения. Пока мы едины – мы непобедимы. У входа в зрительный зал каждому было предложено принять участие в акции «Мы вместе со всей страной!» и оставить свое поздравление для зубчан. «Мира и счастья» - пожелания, которые звучали в этот день чаще всего!
В концерте приняли участие: танцевальные коллективы Дома Детского творчества «Звездопад» и детского сада «Теремок», танцевальный коллектив «Элегия» Центрального Дома культуры, вокальный дуэт «Детство» - Виктория Гребонос и Юлия Сердюкова, солисты Дома культуры Анна Комракова, Виктория Зеленкова, Алексей Нечаев, Илья Крыжановский, Сергей Иванов, Юлия Цуркану, Виктория Нечаева.
В завершение концерта в исполнении Виктории Зеленковой и в сопровождении всех участников праздничного мероприятия со сцены прозвучала песня «Мы вместе!»:                          И в сплетении рук, и в сиянии глаз - мы вместе.
Бьется колокол сердца в ладонях моих - мы вместе!

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code