Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

21 марта в читальном зале центральной библиотеки прошла музыкально - поэтическая гостиная «Поэзия - музыка слов», приуроченная к Всемирному Дню поэзии. Своим чувственным, красивым и лиричным танцем гостиную открыла Ольга Копалкина, сотрудница Зубцовского дома культуры.

С поздравительным адресом от Главы Зубцовского муниципального округа выступила заместитель Главы Администрации Алла Юрьевна Иванова. От имени Андрея Ивановича Ковалёва она поздравила всех участников с открытием праздника, и пожелала незабываемых, интересных моментов и встреч с прекрасным, новых открытий и творческого вдохновения, успехов и побед, мира, добра и крепкого здоровья.

В гостях у зубчан в этот день побывало литературное объединение «Вдохновение», созданное на базе ГБУ «КЦСОН» г. Ржева и Ржевского района, вокальный ансамбль «Услада», литературное объединение «Истоки», также из Ржева.

В тёплой, дружественной атмосфере участники и гости читали любимые стихи и пели песни.

Немало и у нас в Зубцове и районе людей, живущих на ты с поэтическим слогом. ЛИТО «Светлица» представило своих поэтов. Стихи заставляли улыбаться, грустить и смеяться, а также восхищаться. Встреча была задушевной, уютной, незабываемой. Полтора часа пролетели, как один миг, никто не хотел расходиться, а расставались в надежде и пожелании новых встреч!

Мы благодарны творческим людям, умеющим сочинять стихи и вкладывать в них свою душу, за их мастерство!

4-1

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code