На официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов: www.zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки "Сбербанк-АСТ": www.sberbank-ast.ru объявлены:

- открытый аукцион в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог местного значения в 2012 г. за счет бюджетных средств по объекту: "Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Погорелое Городище Зубцовского района Тверской области"