Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

                                                    Приём делегации из Китая в Твери

5 декабря 2015 года в Твери планируется прием делегации из Китая и проведение переговоров представителей китайских компаний и предприятий Тверской области.

В состав делегации (документ) КНР входят представители сельскохозяйственных, промышленных, строительных и консалтинговых компаний, органов государственной власти.

В рамках мероприятия планируется проведение круглого стола, посвященного вопросам научно-технологической кооперации и инвестиционному сотрудничеству в агропромышленном комплексе между Россией и КНР. Круглый стол будет проходить на базе Тверской государственной сельскохозяйственной академии в пос. Сахарово 5 декабря с 10:00 до 12:00.

Участие бесплатное. Приглашаются предприятия Тверской области, заинтересованные в сотрудничестве с китайскими компаниями. Пожалуйста, подтвердите Ваше участие, связавшись с Борисом Горновиткиным 8-920-165-33-00 или написав на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, а также Вашего участия в нем обращаться по телефону : 8-920-165-33-00 (Борис).

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code