Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Российская Федерация

Тверская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.12.2015г.                                                                                                                   № 595

г. Зубцов

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации

Зубцовского района от 23.11.2010 № 959

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Администрации Зубцовского района от 22.11.2010 № 939 «Об утверждении Положения «Об организации транспортного обслуживания населения муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», Администрация Зубцовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Администрации Зубцовского района от 23.11.2010 № 959 «Об утверждении критериев и порядка отнесения внутримуниципальных маршрутов перевозок муниципального образования «Зубцовский район» к социальным маршрутам перевозок» (далее – постановление) изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).

 

             2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания,  подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Зубцовского района.

 

             3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района  по вопросам жизнеобеспечения А.О.Мельника.      

 

 

 

 

Глава Администрации

Зубцовского района                                                                                            Е.В.Егоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                         Приложение 1

                                                                                                         к постановлению Администрации Зубцовского района

                                                                                                 

 

 

Критерии
отнесения маршрутов перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района к социальным маршрутам перевозок

 

     Критериями отнесения маршрутов перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района к социальным маршрутам перевозок являются:

     -наличие по маршруту следования маршрута перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района мест исполнения основных государственных и муниципальных функций и (или) оказания государственных и муниципальных услуг, имеющих особую значимость для обеспечения транспортной доступности для населения;

     -отсутствие альтернативных маршрутов регулярных перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района Тверской области, обеспечивающих транспортную доступность для населения мест исполнения основных государственных и муниципальных функций и (или) оказания государственных и муниципальных услуг.

 

Заместитель Главы Администрации

Зубцовского района,

Управляющий делами Администрации

Зубцовского района                                                                                   А.А.Виноградова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                Приложение 2

                                                                                                      к постановлению администрации

Зубцовского района Тверской области

 

Порядок
отнесения маршрутов перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района к социальным маршрутам перевозок

     1. Маршрут перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района включается в перечень социальных маршрутов перевозок (далее - Перечень) в случае его одновременного соответствия критериям, указанным в критериях отнесения маршрутов перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района (далее - Маршрут) к социальным маршрутам перевозок.

     2. В случае наличия по маршруту следования маршрута перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района мест исполнения основных государственных и муниципальных функций и (или) оказания государственных и муниципальных услуг, имеющих особую значимость для обеспечения транспортной доступности для населения, а также отсутствия альтернативных маршрутов регулярных перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района, обеспечивающих транспортную доступность для населения мест исполнения основных государственных и муниципальных функций и (или) оказания государственных и муниципальных услуг, Администрация Зубцовского района принимает решение о включении Маршрута в Перечень.

    3. В случае установления по данным ежемесячных отчетов об оказании услуг по перевозке пассажиров на маршрутах перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района Тверской области, включенных в перечень социальных маршрутов перевозок, предоставляемых перевозчиком для получения субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с организацией перевозок населения на маршрутах перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района в соответствии с минимальными социальными требованиями, включенных в перечень социальных маршрутов перевозок, безубыточности работы перевозчика на социальном маршруте перевозок в течение трех месяцев подряд или выявления альтернативных маршрутов регулярных перевозок автомобильного транспорта между поселениями в границах Зубцовского района, обеспечивающих транспортную доступность для населения мест исполнения основных государственных и муниципальных функций и (или) оказания государственных и муниципальных услуг, Маршрут подлежит исключению из Перечня.

   4. Перечень утверждается постановлением Администрации Зубцовского района.

   5. Решение о включении Маршрута в Перечень и об исключении социального маршрута перевозок из Перечня принимается постановлением Администрации Зубцовского района.

   6. Перечень подлежит обязательному размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Заместитель Главы Администрации

Зубцовского района,

Управляющий делами Администрации

Зубцовского района                                                                                   А.А.Виноградова

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code