АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.12.2015 г.                                             г. Зубцов                                                № 597

О внесении изменения в постановление

Администрации Зубцовского района

от 29.12.2014 № 1625

В соответствии с частью 1 статьи 47 Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Администрация Зубцовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Зубцовского района от 29.12.2014 № 1625 «Об утверждении плана подготовки документов стратегического планирования» следующее изменение:

- приложение «План подготовки документов стратегического планирования, предусмотренных Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Заместителям Главы Администрации Зубцовского района, руководителям структурных подразделений Администрации Зубцовского района обеспечить выполнение плана подготовки документов стратегического планирования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Зубцовского района.

4.  Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Администрации Зубцовского района                                                         Е. В. Егоров

к постановлению Администрации Зубцовского района

от 09.12.2015  № 597

План подготовки документов стратегического планирования, предусмотренных Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации».

Наименование правового акта Зубцовского района

Ответственные исполнители

1.

Решение Собрания депутатов Зубцовского района «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Тверской области «Зубцовский район».

I –III квартал 2015 года

2.

I –II квартал 2015 года

Начальник отдела экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района, начальник финансового отдела Администрации Зубцовского района.

3.

Постановление Администрации Зубцовского района «О Порядке разработки, корректировки, рассмотрения, общественного обсуждения и утверждения (одобрения) документов стратегического планирования муниципального образования Тверской области «Зубцовский района»

IV квартал 2015 года

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, Управляющий делами Администрации Зубцовского района, начальник отдела экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района.

4.

Постановление Администрации Зубцовского района «О внесении изменений в постановление Администрации Зубцовского района от 12.08.2013 № 679 «О Порядке принятия решений о разработке муниципальных программ, формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ Зубцовского района Тверской области»

II –III квартал 2015 года

5.

Распоряжение Администрации Зубцовского района «О перечне муниципальных программ муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»

6.

Постановления Администрации Зубцовского района, предусматривающие утверждение муниципальных программ муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»

I –IV квартал 2015 года

Заместители Главы Администрации Зубцовского района, руководители структурных подразделений Администрации Зубцовского района.

7.

Постановления Администрации Зубцовского района, предусматривающие внесение изменений в муниципальные программы муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»

I –IV квартал 2015 года

8.

Постановление Администрации Зубцовского района «О Порядке мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования муниципального образования Тверской области «Зубцовский район»

9.

Постановление Администрации Зубцовского района «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» на среднесрочный период»

IV квартал 2015 года

Начальник отдела экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района.

Управляющий делами Администрации Зубцовского района                                                                      А. А. Виноградова