Уважаемые предприниматели!

Администрация Зубцовского района сообщает, что 15 ноября 2012 года в 12.00 часов по адресу: г. Ржев, ул. Б. Спасская, д. 16 (клуб железнодорожников) Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций проводит межрайонный семинар по вопросам декларирования розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Изменение законодательства в части декларирования розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков.
  2. Технические аспекты процесса подготовки и подачи деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В работе семинара примут участие:

1.  Начальник отдела лицензирования Министерства Горишний Василий Борисович.
  2. Главный специалист-эксперт отдела лицензирования Министерства Варганова Светлана Сергеевна.
  3. Технический администратор (разъяснит технический процесс декларирования) Орлов Сергей Александрович.

Принять участие в семинаре приглашаем всех  заинтересованных лиц!