Зубцовский район

Официальный сайт

   Всемирный день прав потребителей – 15 марта 2021 года пройдет под девизом «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами (Tackling Plastic Pollution)»/

   Тема этого года будет способствовать повышению информированности и привлечению потребителей во всем мире к принятию и продвижению боле безопасных решений при покупке товара из пластика.

   В период с 09 по 20 марта 2021 года на базе Консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве организована работа тематической «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам защиты их прав и законных интересов потребителей. При необходимости специалист окажет практическую помощь в подготовке обращения к продавцу, в надзорные органы, суд в случае нарушения потребительских прав.

   Консультирование проводится по телефону: 8(48232) 3-34-85, на личном приеме по адресу: г. Ржев, ул. Грацинского, д. 27. Также можно направлять вопросы по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">cgsen@rzhev.tvcom.ru

   Время работы «горячей линии»: ежедневно с 09-00 до 17-00 (кроме выходных и праздничных дней), перерыв с 13-00 до 14-00.

   Консультирование граждан также осуществляется специалистами Роспотребнадзора по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по телефону: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

   Для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультативной помощи функционирует государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей (https://zpp.rospotrebnadzor.ru). Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code