Уведомление                                                                                                              о приеме заявлений на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов в с. Княжьи Горы без проведения торгов

1. Уполномоченным органом на заключение Договора является отдел экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района (далее – Уполномоченный орган).
     2.Место нахождения Уполномоченного органа: г. Зубцов, переулок Образцова, д. 1а, каб. № 13, № 14.

3. Почтовый адрес: 172332, г. Зубцов, переулок Образцова, д.а;

номер контактного телефона: 8(48262) 21762, 21092.

4. Основания для заключения Договора: предоставление субъекту предпринимательства права на осуществление торговли в местах согласно утвержденной Схемы размещения НТО.

5. Перечень мест размещения торговых объектов, на которые подаются заявления, указаны приложении № 1 к настоящему уведомлению.

6. Дата и время начала и окончания срока подачи заявлений на заключение Договора:

с 12 апреля 2021 года по рабочим дням с 08:00 до 17:00 (понедельник – пятница), перерыв на обед: с 13:00 – 14:00 до 03 мая 2021 года до 10 часов 00 минут (время московское) по адресу: 172332 Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова, д.1а, каб. № 13 и № 14.

7. Заявление о заключении Договора подается по установленной форме согласно приложению 2 к настоящему уведомлению.

8. Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

- опись документов, представляемых для заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта;

- заверенные в установленном порядке копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации - для юридического лица;

- заверенная в установленном порядке копия свидетельства о государственной регистрации - для индивидуального предпринимателя;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента (в случае необходимости);

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), полученные не ранее чем за 6 месяцев до размещения на официальном сайте в сети Интернет уведомления, или заверенные копии;
- ассортиментный перечень реализуемых товаров;

- фотография объекта.

9.Порядок рассмотрения заявлений:

- заявление регистрируется Уполномоченным органом в день подачи с указанием даты и времени подачи заявления;

- прием заявлений на заключение Договора прекращается в указанный в уведомлении срок;
- Уполномоченный орган в течение 14 календарных дней с даты приема заявления принимает решение о заключении (отказе в заключении) Договора и уведомляет о принятом решении субъекта предпринимательства;

10.Основаниями для отказа в заключении Договора являются:
- отсутствие места, на которое подано заявление о заключении Договора, в Схеме размещения НТО;
- несоответствие информации, содержащейся в заявлении на заключение Договора на размещение объекта (тип, специализация, адрес расположения, категория заявителя) Схеме размещения НТО;
- непредоставление документов, указанных в разделе 7 настоящего уведомления;

- наличие в заявлении или в представленных документах недостоверной информации;
        11. Договор заключается по форме согласно приложению 2 к настоящему уведомлению.

12. Методика расчета начальной (минимальной) цены договора на размещение нестационарного торгового объекта в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» приведена в приложении № 3 к настоящему уведомлению.

13.Порядок и сроки заключения Договора:

- в случае принятия Уполномоченным органом решения о заключении Договора вместе с уведомлением о принятом решении субъекту предпринимательства направляются два экземпляра Договора для подписания. Субъект предпринимательства обязан в течение 7 календарных дней с даты уведомления о принятом решении предоставить в адрес Уполномоченного органа подписанные экземпляры Договора.

- в случае неисполнения субъектом предпринимательства требований, указанных в пункте 13 настоящего уведомления, он признается уклонившимся от заключения Договора.

14. Схема НТО, утвержденная постановлением Администрации Зубцовского района от 09.10.2020 № 407 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» на период с 01.04.2019 г. по 31.03.2022 г.», размещена на официальном сайте Администрации Зубцовского района: www. adminzubcov.ru.

Глава Зубцовского района                                                                                                      Е.А. Николаева