Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Бесплатное мероприятие Центра

"Мой Бизнес" 3 июня в 15:00

 

Не пропустите бесплатный семинар "Как защитить фото, видео и тексты в сети, и получить компенсацию, если их воруют" на следующей неделе!

3 июня в 15:00 Антон Алексеев, генеральный директор юридической компании Law&Commerce Offer, и Виктория Соловьева, партнер юридической компании Law&Commerce Offer, расскажут, как защитить фото, видео и тексты в сети, и получить компенсацию, если их воруют.

 

1080x1080_49

Вы узнаете:

- чем воровство контента может навредить сайту/блогу/репутации;
- зачем заниматься защитой от копирования;
- какие фото, видео и тексты находятся под защитой закона;
- способы защиты от плагиата;
- как обнаружить нарушения своих авторских прав;
- как бороться с плагиатом: стратегия подготовки и нападение на нарушителей;
- реальные кейсы и примеры из практики.

 

 

Благодарим вас за интерес к нашим событиям!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 


 

 


 

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"

8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code