В период с 13 по 24 марта 2023 года на базе Консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области" в городе Ржеве организована работа тематической "грячей линии", приуроченной к Всемирному дню прав потребителей.

Телефон "горячей линии": (48232) 3-34-85

Время работы: ежедневно с 09-00 до 17-00, кроме выходных дней (перерыв на обед с 13-00 до 14-00).

Личный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется в Консультационном пункте для потребителей в г. Ржеве по адресу: ул. Грацинского, д. 27 (каб. 104), e-maol: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

при необходимости специалист окажет практическую помощь в подготовке обращения к продавцу (исполнителю), в надзорные органы в случае нарушения потребительских прав.