Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

 

Бесплатные мероприятия Центра

"Мой Бизнес" на этой неделе

 

Не пропустите бесплатные мероприятия Центра "Мой Бизнес»!

 

17 августа, вторник, в 11:00

Самозанятость-инструкция по применению

Алексеева Кристина, руководитель образовательных программ Центра "Мой Бизнес", сертифицированный тренер АО "Корпорации МСП", расскажет о применении режима  «Налог на профессиональный доход».

 
Зарегистрироваться
 
1080x1080_10
 

1080x1080_8
 

17 августа, вторник, в 15:00, онлайн

Регистрация бренда и получение сертификата

Валяев Артем, генеральный директор группы компаний «Сертификат+», и Харитонов Антон, коммерческий директор группы компаний «Сертификат+» расскажут о регистрации товарного знака и сертификации.

 
Зарегистрироваться
 

20 августа, пятница, в 15:00

Стратегия в бизнесе

Александр Овштейн, основатель клиники "Добрый доктор" в Твери и сооснователь сети клиник "DocDeti", расскажет о стратегиях в бизнесе.

 
Зарегистрироваться
 
1080x1080_9
 

Благодарим вас за интерес к нашим событиям!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Посмотреть все мероприятия
 

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"


8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14

 
Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code