Бесплатные мероприятия Центра

"Мой Бизнес" на следующей неделе

Будем рады вас видеть на наших бесплатных образовательных мероприятиях:

30 ноября, вторник, в 11:00

Участие в государственных закупках

Спикер:
Алексеева Кристина, руководитель образовательных программ Центра "Мой Бизнес", сертифицированный тренер АО "Корпорации МСП"

Программа:                                                - - требования, предъявляемые к участникам закупки;
- порядок участия в государственных закупках;
- особенности участия в государственных закупках субъектов МСП.

1080x1080_27

1080x1080_34

30 ноября, вторник, в 16:00

Увольнение сотрудника без риска для компании

Спикер: Зоя Некрасова, директор частного агентства занятости                                                                                    Программа:                                                  - законодательные особенности прекращения трудовых отношений;
- причины увольнения;
- как удержать ценного сотрудника.

Только для предпринимателей малого и среднего бизнеса, осуществляющих ведение деятельности на территории Тверской области более 12 месяцев!

01 декабря, среда, в 10:00

Логистика для экспортеров

Спикер: Анна Кочемасова, федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ

Программа:                                                     - выбор провайдера транспортно-логистических услуг;                                       - правовое обеспечение логистики и оформление транспортной документации;   - страхование продукции от логистических рисков;                                                             - выбор тары, упаковка и маркировка;         - анализ средств международной транспортировки и использование возможностей.

1080x1080_35

1080x1080_38

01 декабря, среда, в 10:00, онлайн

Египет: возможности для бизнеса и инвестиций и кросс-культурная коммуникация

Программа:                                                     - основные тренды экспорта в Египет;           - специфика выхода в офлайн магазины;  варианты инвестиций;                                     - логистические возможности.

Приветственное слово Руководителя проекта по международному развитию АО "РЭЦ", выступление Председателя Российско-Eгипетского делового совета, Исполнительного директора Российско-Eгипетского делового совета, Генерального директора ESI Logistics&Trade.

02 декабря, четверг, в 15:00

Маркировка молока, воды, пива (тонкости законодательства, выбор решений и подхода в внедрению)

Спикер: Андрей Шаверин, директор по развитию бизнеса ООО "ЭНКОД"

Программа:                                                -  -текущий статус и сроки запуска маркировки в разрезе товарных групп;
- подход к выбору технологических партнеров и интеграторов;
- особенности решений и подхода к внедрению для производителей, дистрибьюторов и импортеров;
- оптимальные решения для малого бизнеса.

1080x1080_36

1080x1080_37

02 декабря, четверг, в 17:00

Бизнес-гараж

Спикер: Юрий Венчаков, трекер предпринимателей, ментор Центра "Мой Бизнес", эксперт по продажам и масштабированию бизнеса, разберет ваш проект до винтиков и соберет обратно, увеличив при этом его мощность.

Вы узнаете:
- как оставить бизнес, уйти отдыхать и при этом не опасаться за его стабильность;
- как не бояться изменений в законодательстве и новых правил работы;
- как ускорить развитие бизнеса через фокусировку.

Благодарим вас за интерес к нашим событиям!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посмотреть все мероприятия

Kristina_Alekseeva_foto

Кристина Алексеева,

Руководитель образовательных программ Центра "Мой бизнес"

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"        8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14