Мероприятия Центра "Мой бизнес" с 22 по 25 марта

Реальность вокруг нас меняется с невероятной скоростью, и нам самим нужно непрестанно меняться, чтобы успевать за ней. Приходите на наши мероприятия, чтобы получить новые вводные для принятия взвешенных решений в вашем бизнесе!

1080x1080_-_2022-03-17T100528

22 марта, вторник, в 10:00

Круглый стол с представителем УФНС России

Шемшура Ирина Валерьевна, начальник отдела работы с налогоплательщиками, ответит на вопросы предпринимателей.

Программа круглого стола:                          - камеральные проверки и требования к налогоплательщикам в 2022 году;                   - вопросы патентной системы налогообложения;                                             - возможности электронного документооборота для налогоплательщиков.

22 марта, вторник, в 17:00

Минимизация затрат на услуги транспортировки

Спикер: Наталья Моисеева, территориальный управляющий по электронной коммерции компании Почта России, эксперт в области логистических услуг.

Программа семинара:
- тенденции рынка логистики в 2022 году;
- подбор логистических услуг;
- быстрый запуск логистики в бизнесе
- минимизация затрат через увеличение выручки;
- меры поддержки экспортной торговли.

1080x1080_-_2022-03-17T100529

1080x1080_-_2022-03-17T101346

23 марта, среда, в 15:00

Как стать поставщиком в госзакупках? Пошаговая инструкция

Спикеры: Олеся Добротина, генеральный директор АНО ДПО «Академия бизнеса, финансов и права», дипломированный эксперт по госзакупкам 44-ФЗ и 223-ФЗ.      Юлия Климина, исполнительный директор АНО ДПО «Академия бизнеса, финансов и права», дипломированный эксперт по госзакупкам 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Программа:                                                   - Что такое госзакупки;                                   - Виды закупок и требования к участника;   - Аналитика и подготовка документов и выпуск ЭЦП, регистрация в ЕРУЗ;

23 марта, среда, в 17:00

Группа антикризисной психологической разгрузки для предпринимателей

Спикер: Захарченко Татьяна, психоаналитический психолог, бизнес-психолог и организационный консультант.

Мы будем обсуждать сложные темы, находить ресурсы в себе, принимать объективные и взвешенные решения.

Результаты нашей совместной работы:
- сброс эмоциональной нагрузки;
- проработка стрессового состояния;
- объективное понимание текущей ситуации и принятие разумных решений.

1080x1080_-_2022-03-17T100559

1080x1080_-_2022-03-17T100600

24 марта, пятница, в 17:00

Юридические антикризисные меры

Спикер: Ольга Карпенюк, эксперт по юридическому оформлению и сопровождению бизнеса. Кандидат юридических наук, преподаватель.

На встрече разберём:
- на какие условия договора нужно обратить внимание;
- что можно сделать с обязательствами, которые вы не можете исполнить;
- как избежать банкротства из-за неисполнения обязательств.

24 марта, четверг, в 17:00

Бизнес-гараж

Спикер: Юрий Венчаков, трекер предпринимателей, эксперт по продажам  и масштабированию, готов к детальному разговору.

Вы узнаете:
- как  реагировать на изменения в законодательстве без стрессов и не растеряться перед нововведениями в работе?
- как «выстроить» коллектив, способный успешно решать задачи без вашего непосредственного участия и при вашем полном доверии?

1080x1080_-_2022-03-17T100601

1080x1080_-_2022-03-17T100602

25 марта, пятница, в 15:00

Продажи в условиях неопределённости

Спикер: Юрий Венчаков, трекер предпринимателей, эксперт по продажам  и масштабированию.

Мы проведем тактическую сессию, на  которой:
- научимся генерировать антикризисные меры и упаковывать новые ценности бизнеса в контексте ситуации (Jobs to be done);
- научимся быстро тестировать и внедрять антикризисные меры (Growth hacking);
- Создадим краткосрочный план на 3 месяца (OKR).

Зарегистрироваться

Друзья! В нашем телеграм-канале https://t.me/moibiztvr мы размещаем всю информацию об антикризисных мерах поддержки, нововведениях в законодательстве, советы и пояснения, афишу мероприятий. Это самый быстрый способ получить проверенную информацию из первых рук. Подписывайтесь!

Благодарим вас за интерес к нашим событиям! Ждем на наших мероприятиях!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.