Мероприятия Центра "Мой бизнес"

с 16 по 21 января

И снова здравствуйте!)

Центр "Мой бизнес" приглашает вас на первые образовательные мероприятия    этого года!

Выбирайте то, что вам откликается, и приходите к нам за новыми знаниями и деловыми связями!

16 января, понедельник, в 16:00, очное

Форум "Бизнес и психология"

Для успеха в бизнесе нужна не только предприимчивость, но и способность к личностному росту, коммуникациям с людьми, развитие собственной эффективности, конкурентоспособности.
3 часа живого общения и развития.
В программе форума выступления практиков организационной психологии и представителей бизнеса, мастер-классы и полезные знакомства.

Спикеры: Татьяна Захарченко, Ольга Цыба, Зоя Некрасова, Анастасия Тихомирова, Анастасия Титаева.

19 января, четверг, в 16:00, очное

Конференция "Маркетинг 2023"

Какие каналы маркетинга сегодня приводят клиентов? Что делать, если привычные инструменты уже не дают желаемый результат или не работают вовсе? Какие тренды онлайн-продвижения актуальны в 2023 году? Приглашаем на конференцию от практикующих диджитал-специалистов маркетологов Твери.

Спикеры: Алексей Кенда, Лусинэ Еранян, Екатерина Денисенко, Иван Бабанов, Сергей Мельник.

21 января, суббота, с 11:00 до 18:00, очное

Форум "Жёсткие переговоры"

Практический шестичасовой тренинг по переговорам для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, консультантов, риелторов.
Переговоры - это то, с чем каждый из нас имеет дело каждый день не только на работе, но и в частной жизни.
Навыки переговорщика нужно постоянно совершенствовать и развивать, поскольку от них действительно зависит как наш личный, так и командный результат в бизнесе и жизни.

Спикер: Сергей Былинкин

Благодарим вас за интерес к нашим событиям! Ждем на наших мероприятиях!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посмотреть все мероприятия

Kristina_Alekseeva_foto

Кристина Михайлова,

Руководитель образовательных программ Центра "Мой бизнес"

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"        8 800 200-11-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: inherit;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тверь, пр-т Победы, 14