Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Мероприятия Центра "Мой бизнес"

с 23 по 28 января

 

Здравствуйте!

Центр "Мой бизнес" приглашает вас на образовательные мероприятия на следующей неделе:

 

2_d0d7fa30
 
 

24 января, вторник, 17:00, очное

Личный бренд для "чайников"

Семинар «Личный Бренд для «чайников» - это событие для тех, кто только знакомится с темой личного бренда, и хочет разобраться, как это работает. Это будет простой и понятный интерактивный семинар, который даже новичку позволит глубоко разобраться в теме личного бренда. В конце можно будет задать вопросы и обсудить конкретные кейсы.

Готовьтесь к интересной дискуссии и массе практических примеров.

Спикер: Анна Воронова

 
Зарегистрироваться
 

25 января, среда, 16:00, очное

Открытая бесплатная консультация "Вывеска: как привлечь покупателя и не нарушить правила"

Мария Володько и команда агентства "РЕКЛАМАплюс" проведут бесплатную консультацию для представителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей, планирующих размещение вывески на объектах в Твери.

Свободное обсуждение, разбор кейсов.


Спикер: Мария Володько

 
Зарегистрироваться
 
3_dbf732c6
 
 

Благодарим вас за интерес к нашим событиям! Ждём на наших мероприятиях!

Если вы хотите предложить тему или дать обратную связь по нашим мероприятиям, напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Посмотреть все мероприятия
 

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" Тверской области       

8 800 200-11-69Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: inherit;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                   

Тверь, пр-т Победы, 14

 
Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code