Свод предложений,

поступивших по результатам проведения общественного обсуждения проекта

постановления Администрации Зубцовского района «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка и защита населения Зубцовского района Тверской области» на 2022-2026 годы.

03.02.2022 г.

В соответствии с постановлением Администрации Зубцовского района от 31.12.2015 № 618 «О Порядке разработки, корректировки, рассмотрения общественного обсуждения и утверждения (одобрения) документов стратегического планирования муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» проект постановления в период с 26 января 2022 г. до 2 февраля 2022 г. был размещен в сети Интернет на официальном сайте Администрации Зубцовского района: adminzubcov.ru / структура администрации / экономика / общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования и на сайте государственной автоматизированной системы «Управление»: gasu.gov.ru/ стратегическое планирование / общественное обсуждение проектов.

В соответствии с руководством по разработке, общественному обсуждению и согласованию проектов документов стратегического планирования в ГАС «Управление» информация о размещении проекта постановления была направлена в Общественную палату РФ, Экспертный Совет при Правительстве РФ и Прокуратуру Зубцовского района.

В результате проведения общественного обсуждения проекта предложений и замечаний не поступило.

Глава Зубцовского района                                                                        Е. А. Николаева