Свод предложений,

поступивших по результатам проведения общественного обсуждения проекта

постановления Администрации Зубцовского муниципального округа «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Зубцовского муниципального округа Тверской области» на 2023-2027 годы».

13.02.2023 г.

В соответствии с постановлением Администрации Зубцовского района от 31.12.2015 № 618 «О Порядке разработки, корректировки, рассмотрения общественного обсуждения и утверждения (одобрения) документов стратегического планирования муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» проект постановления в период с 04 февраля 2023 г. по 12 февраля 2023 г. был размещен в сети Интернет на официальном сайте Администрации Зубцовского района: adminzubcov.ru / структура администрации / экономика / общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования и на сайте государственной автоматизированной системы «Управление»: gasu.gov.ru/ стратегическое планирование / общественное обсуждение проектов.

В соответствии с руководством по разработке, общественному обсуждению и согласованию проектов документов стратегического планирования в ГАС «Управление» информация о размещении проекта постановления была направлена в Общественную палату РФ, Экспертный Совет при Правительстве РФ и Прокуратуру Зубцовского района.

В результате проведения общественного обсуждения проекта предложений и замечаний не поступило.

Заместитель Главы Администрации

Зубцовского муниципального округа                                                                 А. Ю. Иванова