АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

О  комиссии по контролю

за подготовкой объектов жилищно-коммунального

хозяйства, жилого фонда, муниципальных

предприятий и учреждений к работе

в осенне-зимний период 2015-2016 годов

На основании п.п.8, п.п.14 п.1 ст. 37 Устава муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», в целях координации подготовки и прохождения отопительного сезона 2015-2016 годов,

1.  Создать в Администрации Зубцовского района комиссию по контролю за ходом  подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, жилого фонда, муниципальных предприятий и учреждений к работе в осенне-зимний период и прохождения отопительного сезона 2015-2016 годов (далее - Комиссия).
  2.  Утвердить состав Комиссии (прилагается).
  3.  Председателю комиссии, заместителю Главы Администрации Зубцовского района по вопросам жизнеобеспечения Мельнику А.О.:

3.1. Провести организационное заседание Комиссии в срок до 01.06.2015 года,  утвердить график заседаний Комиссии, установив периодичность заседаний  не реже 1 раза в месяц.

3.2. Представить отчет о работе Комиссии в срок до 01.10.2015 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации Зубцовского района                                                    Е.В.Егоров

Приложение  к распоряжению

Администрации  Зубцовского района

от 05.05.2015       № 157-р