Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

16 февраля, в актовом зале Администрации Зубцовского района состоялось первое заседание Молодежного Совета. Основные задачи которого привлечение молодежи к участию в общественно-политической жизни района и определение наиболее эффективных мер по реализации молодежной политики. В состав Молодежного совета вошли представители учащейся и работающей молодежи поселений района.

Открыла заседание заместитель Главы Администрации Зубцовского района Н.К.Волкова, с напутствием на плодотворную работу обратились к молодежи Председатель территориальной избирательной комиссии В.Ю.Мордина и протоиерей Зубцовского благочиния о. Дмитрий.

Вначале члены Молодежного совета были ознакомлены с основами государственной молодежной политики РФ, с программными мероприятиями муниципальной программы "Молодежь Зубцовского района". Затем, каждый участник кратко рассказал о себе, своих увлечениях, о том, что бы он хотел изменить в своем городе, поселке. 

Следующим вопросом повестки дня были выборы председателя и секретаря Молодежного совета. По итогам тайного голосования председателем избрана Наталия Балюра, а секретарем Роман Мельников. Назначены 2 заместителя председателя - Ольга Королева и Дарья Данилова.

Следующее заседание состоится 2 марта. К этому времени члены Молодежного совета подготовят свои предложения по символу и эмблеме совета, создадут свою страницу в социальной сети "В контакте", внесут свои конкретные предложения в план работы совета.

Состав Молодежного совета:

  1. Некрасова Анастасия (г.Зубцов)
  2. Журавлев Александр (г.Зубцов) 
  3. Балюра Наталия (г.Зубцов) 
  4. Татионова Ирина (г.Зубцов)
  5. Тимофеева Ольга (д.Б.Пищалино) 
  6. Королева Ольга (д.Лунево) 
  7. Чумак Дарья (д.Дорожаево)
  8. Егорова Александра (п.Княжьи Горы)
  9. Мартемьянов Денис (п.Княжьи Горы)
  10. Корольков Павел  (п.Погорелое Городище) 
  11. Кудрявцев Максим (п.Погорелое Городище)
  12. Данилова Дарья (д.Столипино)
  13. Рудакова Татьяна (д.Ульяново)
  14. Новиков Сергей (д.Щеколдино)
  15. Зорин Леонид (д.Щеколдино)
  16. Шипов Сергей (д.Коробино)
  17. Хозиева Марьяна (д.Пищалино)
  18. Мельников Роман ( г.Зубцов)
  19. Никитина Наталья (г.Зубцов)
  20. Ястребова Наталья (г.Зубцов)
  21. Данилова Анастасия (д.Столипино)
Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code