31 октября в Комнате боевой Славы при Доме детского творчества стартовал проект «Нескучный вечер в музее».

Отделом по делам молодежи и спорта Администрации Зубцовского района для юнармейцев и молодежи г.Зубцова проведена интерактивная экскурсия. В ходе мероприятия ребятам рассказали о самых трагичных страницах истории нашего района – годах оккупации немецко-фашистскими захватчиками с демонстрацией архивных документов 1941-1943 г.г., ознакомили с поисковой работой, проводимой на территории района более 28 лет, показали артефакты Великой Отечественной войны, найденные на нашей земле.

В свою очередь юнармейцы показали презентацию о тех мероприятиях организаторами и участниками, которых они стали в 2017 году. Закончился нескучный вечер чаепитием.

В истории нашей малой Родины много знаменательных и интересных страниц. Организаторы уверены, что еще много нескучных вечеров пройдет на базе Комнаты боевой Славы.