Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

С Героем Советского Союза Валерием Анатольевичем Бурковым, ныне отцом Киприаном встретилась молодежь Зубцовского района, юнармейцы отрядов "Доблесть" и "Зубцовский рубеж", актив ветеранов и жители города. В неформальной обстановке молодежь пообщалась с авиационным военным штурманом, узнала жизненный путь, интересные моменты из жизни Героя. Своими впечатлениями поделились участники этой встречи.

Виктор: "После этой встречи я понял, что можно оставаться счастливым человеком, несмотря на тяжелые жизненные испытания". 

Ксения: "Мне было приятно услышать, от такого мудрого человека, что для девушки настоящее счастье – любовь, муж, дети. А не аттестат с отличием)))".

Антон: "Бывают ситуации, когда тебе нужен совет, но не всегда можешь обратиться к своим родным. Отец Киприан подсказал, что не нужно бояться делиться своими сомнениями и переживаниями с батюшкой". 

Это мероприятие стало возможным благодаря проекту «Диалоги с Героями», организованного Федеральным агентством "Росмолодежь" и Комитетом по делам молодежи Тверской области.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code