DSC02395, 26 апреля 2019 года в городе Торжок на базе войсковой части 45095 прошел областной "День призывника", в котором приняли участие юноши 2002-2003 гг рождения Зубцовского района.
Для призывников была подготовлена интересная программа: ребята узнали, чем живет воинская часть, познакомились с новым вооружением, увидели настоящую боевую технику, а также попробовали солдатскую кашу.
На мероприятии также прошла церемония принятия в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» — к движению присоединились учащиеся образовательных учреждений г. Торжка и Лихославля. Вступая в ряды ЮНАРМИИ, будущие юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству!
В мероприятии с большим интересом приняли участие юноши Зубцовского района.