Уважаемые жители города и района !

Военный комиссариат города (Ржев, Ржевского, Зубцовского и Старицкого районов Тверской области) ведет сбор фотографий и сведений об участниках Великой Отечественной Войны. Такая акция проходит в преддверии 75 –летия Великой Победы .

Принять участие в акции может каждый.

Для этого Вам необходимо обратиться в военный комиссариат города (Ржев, Ржевского, Зубцовского и Старицкого районов Тверской области) и предоставить имеющиеся сведения об участнике войны:

- фамилия, имя, отчество,

- год рождения,

-портретные фотографии военных или после военных лет, если есть

возможность, факты необходимые для подтверждения - копиями наградных или иных документов).

Обращаться следует в каб. № 5 Военного комиссариата города (Ржев, Ржевского, Зубцовского и Старицкого районов Тверской области) расположенного по адресу : г. Ржев, ул. Партизанская, д. 31, в любой день кроме выходных, с 8.00 до 17.00 часов, (обед с 13.00 до 14.00) тел. для справок 8-48.232. 2-09-81.