Зубцовский район

Официальный сайт

Российская Федерация
Тверская область

\

ГЛАВА ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Зубцов

06.04.2022                                                                                                                                 2

О проведении публичных слушаний на территории Зубцовского муниципального района Тверской области по вопросу: «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Зубцовский район» за 2021 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Зубцовского муниципального района, решением Собрания депутатов Зубцовского района от 23.11.2021 № 163 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Зубцовском муниципальном районе Тверской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. 1.Назначить публичные слушания по вопросу: «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Зубцовский район» за 2021 год» на 26 апреля 2022 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г.Зубцов, пер.Образцова, д.1а (зал заседаний Администрации Зубцовского района).
  2. 2.Определить организатором публичных слушаний Администрацию Зубцовского района.
  3. 3.Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Николаева Елена Александровна - Глава Зубцовского района;

Иванова Алла Юрьевна - руководитель аппарата Собрания депутатов Зубцовского

района (по согласованию);

Оборнева Ольга Сергеевна - начальник финансового отдела Администрации

Зубцовского района;

Совертков Федор Исакович - председатель постоянной комиссии Собрания депутатов

Зубцовского района по экономической политике и финансам (по согласованию)

  1. 4.Определить адрес и контактную информацию для приема предложений и

замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания: 172332, Тверская область, город Зубцов, ул.Московская, д.8, кабинет начальника финансового отдела Администрации Зубцовского района, с 10:00 до 16:00 час. ежедневно, кроме субботы и воскресения, (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 час.), адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. контактный телефон: 8(48262) 2-28-97, уполномоченное лицо - начальник финансового отдела Администрации Зубцовского района О.С.Оборнева.                                 Также предложения и замечания могут быть направлены через

официальный сайт Администрации Зубцовского района в сети интернет в разделе «Форма обратной связи» (https://adminzubcov.ru/index.php/forma-obratnoj-svyazi).

  1. 5.Установить срок приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания - с даты опубликования настоящего постановления до начала голосования за итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний.
  2. 6.Итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом Зубцовского муниципального района Тверской области.
  3. 7.Направить настоящее постановление в адрес представительных органов поселений Зубцовского района Тверской области.
  4. 8.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района в сети Интернет.



Глава Зубцовского района


Е. А. Николаева


 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code