Зубцовский район

Официальный сайт

Российская Федерация

Тверская область

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.09.2022                                                                                                              № 489

г.Зубцов

 

 

О начале отопительного сезона 2022-2023

в Зубцовском муниципальном округе

Тверской области

 

                                                                                                                                   

В связи с устойчивым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Администрация Зубцовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Муниципальным учреждениям и муниципальным предприятиям Зубцовского района имеющим на балансе отопительные котельные, отопительные устройства, работающие от электрической энергии, начать отопительный сезон с 19 сентября 2022 года.

2.МУП «КХ «Зубцовское» начать подачу тепловой энергии от котельной № 2, № 3 в сети отопления с 19 сентября 2022 года.

3.ООО «Газпром теплоэнерго Тверь» начать подачу тепловой энергии от котельной № 1, № 4 в сети отопления с 19 сентября 2022 года.

4. МУП «КХ «Зубцовское» начать подачу тепловой энергии от котельной в с.Погорелое Городище, ул. Мелиоративная в сети отопления с 19 сентября 2022 года.

5. Рекомендовать МУП «КХ «Зубцовское» и ООО «Газпром теплоэнерго Тверь» обеспечить на период пуска отопления круглосуточное дежурство технического персонала.

6. Рекомендовать Главам муниципальных образований сельских поселений обеспечить постоянный контроль за ходом подключения отопления в дошкольные и школьные учреждения, другие объекты социальной сферы и жилые дома, расположенные на территории поселения с 19 сентября 2022 года.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района www.adminzubcov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района Тверской области Н.А. Лебедеву.

 

 

 

Глава Зубцовского района                                                                   Е.А. Николаева

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code