АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

г.Зубцов

28.09.2020                                                                                                         № 157-р

О начале отопительного сезона 2020-2021 г.г.

Зубцовского района

Руководствуясь Санитарными Правилами 2.4.1. 2660-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»; Санитарными Правилами 2.4.576-96 «Гигиенические требования к условиям обучения школьников в различных видах современных общеобразовательных учреждениях»:

1. 1.Муниципальным учреждениям Зубцовского района имеющим на балансе отопительные котельные, отопительные устройства, работающие от электрической энергии, начать отопительный сезон с 01 октября 2020 года.
  2. 2.МУП «КХ «Зубцовское» начать подачу тепловой энергии от котельной № 3 в сети отопления с 28 сентября 2020 года.
  3. 3.МУП «КХ «Зубцовское» начать подачу тепловой энергии от котельных №2, №7 в сети отопления с 05 октября 2020 года.
  4. 4.ООО «Газпром теплоэнерго Тверь» начать подачу тепловой энергии от котельных №1, №4 в сети отопления с 05 октября 2020 года.
  5. 5.МУП «КХ «Зубцовское» начать подачу тепловой энергии от котельной в с. Погорелое Городище, ул. Мелиоративная в сети отопления с 05 октября 2020 года.
  6. 6.Рекомендовать главам муниципальных образований сельских поселений начать отопительный сезон с 05 октября 2020 года.
  7. 7.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района Войнова С.Г.

Глава Зубцовского района                                                                 Е.А.Николаева