В Пищалинской школе произошло радостное событие - в учебных кабинетах основного здания школы были проведены работы по замене окон на пластиковые стеклопакеты.

Заменили пока 12 окон. Такие изменения очень актуальны, так как деревянные рамы уже не могли обеспечить требуемую сохранность тепла в помещениях и режим проветривания.

В классах стало намного светлее и уютнее. Сейчас учителя наводят порядок в учебных кабинетах. Педагоги, дети и родители рады такому обновлению.

Администрация МБОУ «Пищалинская ООШ» благодарит всех, кто помог осуществить эту мечту: Главу Зубцовского муниципального округа Андрея Ковалёва, специалистов и рабочих компании индивидуального предпринимателя Александра Изотова.

yqIs GxwnWE