В Зубцовском округе начались работы по капитальному ремонту кровли здания Никольской школы.

Долгожданный ремонт осуществляется благодаря софинансированию расходных обязательств областного и местного бюджетов в рамках государственной программы «Развитие образования Тверской области» по направлению «Укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных учреждений».

Определена подрядная организация (под руководством индивидуального предпринимателя Хусейнова О.А.). Общая сумма контракта составляет 8070372 рублей.

На сегодняшний день производится демонтаж старого покрытия. В результате проведенных работ на здании появится новая кровля.

В здании обучается более 120 ребят школьного и дошкольного возраста. Такое необходимое обновление приведет к улучшению теплового режима в помещениях, и образовательный процесс станет гораздо комфортнее.

lcNefyzFL Y