Сегодня Центр социальной поддержки населения совместно с Центральной библиотекой им. М.Н.Беспалова провели праздничную встречу, посвящённую Году семьи и Дню опекуна.

В зале детской школы искусств, где проходило мероприятие, присутствовали почетные гости – заместитель Главы Администрации Наталья Журавлёва, директор Центра социальной поддержки населения Наталья Дедкова, начальник отдела образования Оксана Венглярчик, медицинская сестра Ольга Кислинская, начальник структурного подразделения Ржевского филиала Центра занятости населения Мария Толстошеева, которые выступили с приветственным словом ко всем участникам встречи.

Специалисты рассказали о мерах поддержки семьям с детьми, предоставили информацию о видах и формах летней занятости, о медицинском обслуживании.

Главными героями праздника стали приёмные и опекаемые семьи. Опекуны - люди, взявшие на себя огромную ответственность за судьбу и воспитание детей, попавших с трудную жизненную ситуацию, заслуживают искреннего уважения.

Многодетные приемные семьи представили таланты своих воспитанников, в исполнении которых звучали стихи, а также дети показали музыкальные и танцевальные номера. Творческие работы воспитанников были размещены на выставке прикладного творчества.

g9UOgITOKOQ