В Зубцовском округе стартовали работы по капитальному ремонту кровли здания МБОУ "Погорельская СОШ". В образовательном учреждении обучается свыше 160 учащихся.

Ремонт проводится благодаря софинансированию расходных обязательств областного и местного бюджетов в рамках государственной программы "Развитие образования Тверской области" по направлению "Укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных учреждений".

Определена подрядная организация - ООО СК "Центрстрой", а общая сумма контракта составляет 5977550 рублей.

В настоящее время ведутся работы по демонтажу старого покрытия и монтажу обрешётки для крепления ветрозащиты и профлиста.
В итоге на здании появится новая двухскатная кровля, общей площадью 1495,70 кв. м.

Изменения приведут к улучшению теплового режима и созданию комфортных условий для учащихся и преподавателей.

HOPWV5ZSfLs