О прекращении полномочий члена УИК №246

15 августа2013 г.

77/473-3

г.Зубцов

О прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246 с правом решающего голоса                  Страховой Валентины Ивановны

В соответствии со статьей 26, подпунктом «а» пункта 6 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002  № 67-ФЗ  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», подпунктом «а» пункта 6 статьи 25 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО территориальная избирательная комиссия Зубцовского района постановляет:

1. Прекратить полномочия члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246 с правом решающего голоса Страховой Валентины Ивановны

2.   Разместить настоящее постановление на странице территориальной избирательной комиссии Зубцовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель территориальной избирательной комиссии Зубцовского района

В.Ю.Мордина

Секретарь территориальной избирательной комиссии Зубцовского района

Н.Е.Морозова