ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• 1-7 Праздничные новогодние культурно-развлекательные мероприятия (Кропивницкий В.А.)

• 2-7 Спортивные мероприятия, приуроченные к Декаде спорта (Шабанов О.В.)

• 3-7 Межведомственные рейды в семьи, состоящие на профилактическом учете (Виноградова А.А.)

• Заседание   Администрации Зубцовского района
  • Прием граждан по личным вопросам
  • Отчет об итогах проведения ВПН-2020 (Виноградова А.А.)
  • Мониторинг розничных цен (Выскребец С.А.)

• Формирование списков кандидатов в присяжные заседатели для Тверского областного суда (Виноградова А.А.)
  • Отчет о деятельности КДН и ЗП по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2021 году   (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по вопросу установки Стелы города воинской доблести   (Смирнов И.С.)
    • Развертывание системы «Архивы Тверской области», создание базы данных ПК «Архивный фонд» (Шаронова Е.В.)

День российской печати

• Отчет об итогах достижения общественно-значимых результатов в 2021 году (Виноградова А.А.)
  • Отчет о регистрации актов гражданского состояния в 2021 году (Бодрова В.В.)

• Заседание КЧС и ОПБ Зубцовского района (Татионов А.И.)
  • Заседание штаба по вопросам предупреждения распространения   Covid-19 (Виноградова А.А.)

• «Снежные мелодии!» - праздничный концерт (Кропивницкий В.А.)

• Заседание Администрации Зубцовского района
  • Прием граждан по личным вопросам
  • 17-28 Общественные обсуждения муниципальных программ на период 2022-2026 годы (Виноградова А.А.)

• Формирование списков кандидатов в присяжные заседатели для Зубцовского районного суда (Виноградова А.А.)
  • Заседание рабочей группы по вопросам реализации национальных проектов в 2022 году (Виноградова А.А.)

• Крещение Господне

80 лет со дня освобождения д. Ульяново и Дорожаево от немецко-фашистских захватчиков.

• Заседание рабочей группы по   прохождению   ОСЗП (Войнов С.Г.)
  • Утверждение заявки на участие в конкурсном отборе по благоустройству воинских захоронений (Виноградова А.А., Подчувалова Н.А.)

80 лет со дня освобождения с.Княжьи Горы и д.Столипино от немецко-фашистских захватчиков.

• Заседание КДН и ЗП (Ромадова А.С.)
  • Заседание рабочей группы по реализации проектов ППМИ   на территории Зубцовского   района       (Оборнева О.С.)

• Заседание рабочей группы по итогам проведения новогодних мероприятий   (Виноградова А.А.)
  • Заседание рабочей группы по подготовке к проведению Месячника патриотического воспитания (Виноградова А.А.)
  • Совещание с руководителями ОУ (Венглярчик О.Л.)

• 23.01.- Встреча друзей в 14.30 ЧУ «Музей «Дорога к Пушкину»

• Заседание Администрации Зубцовского района
  • Прием граждан по личным вопросам
  • Заседание рабочей группы по подготовке к проведению акции «Снежный десант» (Виноградова А.А.)

День российского студенчества

• Совещание с руководителями структурных подразделений Администрации Зубцовского района по итогам работы в 2021 году (Виноградова А.А., Войнов С.Г.)
  • Собрание депутатов Зубцовского района (Иванова   А.Ю.)

• Заседание рабочей группы по вопросу исполнения национальной цели развития РФ «Цифровая трансформация» (Виноградова А.А.)

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

• Заседание КДН и ЗП (Ромадова А.С.)
  • Заседание рабочей группы по наградам (Виноградова А.А.)

День образования финансовых органов Тверской области

• Сверка личных дел муниципальных служащих (Виноградова А.А.)

29.01. – День образования Калининской (Тверской ) области (1955 год)